JS University - шаблон joomla Окна

Студенту

Страница информации об учебном процессе

 

- Рекомендации по работе с компьютером

- Перечень тем по дисциплине "Рисунок". Дизайн

- Перечень тем по дисциплине "Рисунок". ДПИиНП

Примеры работ учебной летней практики (пленэр)

Учебные видеоматериалы

 

 

Расписание дистанционных учебных занятий

Группа 1 а1

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Живопись

4

8.45. – 12.00.

Кузичева Е.С.

МДК. ХПИ

5,2

12.10. – 17.00

Бобарыкина К.В.

Физическая культура

1,7

17.10. – 18.15.

Кондратьев Н.В.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

цветоведение

1.5

8.45. – 10.00

Бобарыкина К.В.

Физическая культура

2

10.05. - 11.45.

Кондратьев Н.В.

живопись

3,4

12.00.- 15.00.

Кузичева Е.С.

Пластическая анатомия

2

16.10. – 17.45.

Артемьева И.Ю.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

рисунок

3,7

9:00 – 11.40.

Кузичева Е.С.

Скульптура

3,7

12.00. – 15.00.

Артемьева Н.Е.

Пластическая анатомия

1,7

15.10. – 16.30.

Артемьева И.Ю.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

5

9:00 – 13.00.

Рассадина Л.В.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

6,2

9.00. – 14.00.

Рассадина Л.В.

Группа 1 а2

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ХПИ

3,2

9.30. – 12.00.

Шеховцова Д.А.

Живопись

4, 4

12.10. – 16.00

Кузичева Е.С.

Физическая культура

1,7

17.10. – 18.15.

Кондратьев Н.В.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

цветоведение

1.5

8.45. – 10.00

Шеховцова Д.А.

Физическая культура

2

10.05. - 11.45.

Кондратьев Н.В.

Рисунок

3,7

12.00.- 15.30.

Артемьева Н.Е.

Пластическая анатомия

2

16.10. – 17.45.

Артемьева И.Ю.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ХПИ

2

10.10.-11.50.

Шеховцова Д.А.

Скульптура

3,7

12.00. – 15.00.

Артемьева Н.Е.

Пластическая анатомия

1,7

15.10. – 16.30.

Артемьева И.Ю.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

5

13.10. – 17.30

Рассадина Л.В.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

живопись

3

9.30.-12.00.

Кузичева Е.С.

МДК. ТИИДПИиНП

6,2

12.30. – 17.00.

Рассадина Л.В.

Группа 1 а3

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Живопись

4, 4

8.45. – 12.00.

Гусев А.Л.

МДК. ХПИ

5,2

12.10. – 17.00.

Артемьева И.Ю.

Физическая культура

1,7

17.10. – 18.15.

Кондратьев Н.В.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

цветоведение

1.5

8.45. – 10.00

Артемьева И.Ю

Физическая культура

2

10.05. - 11.45.

Кондратьев Н.В.

Рисунок

3,7

12.00.- 15.30.

Гусев А.Л.

Пластическая анатомия

2

16.10. – 17.45.

Артемьева И.Ю.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Скульптура

3,7

9.00. – 11.30.

Артемьева И.Ю.

Пластическая анатомия

1,7

15.10. – 16.30.

Артемьева И.Ю.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

5

9.00. – 13.00.

Левичева Л.С.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

6,2

9.00.- 13.30.

Левичева Л.С.  

Группа 1 в1

  Специальность Дизайн

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Физическая культура

3

12.00.- 14.20.

Кондратьев Н.В.

МДК. ОКТОД

6

14.25.-19.15.

Рассадина Л.В.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Физическая культура

2

10.05. - 11.45.

Кондратьев Н.В.

Скульптура и ПМ

4

12.00. – 15.40.

Артемьева И.Ю.

История дизайна

2

18.00. – 19.40.

Антонова Н.Н.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Физическая культура

1

9:00 – 09.45.

Кондратьев Н.В.

Живопись с ОП

4

10.00. – 13.20.

Кузичева Е.С.

МДК.ОКТОД

6

13.30. – 18.30.

Рассадина Л.В.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

3

9:00 – 11.30.

Артемьева Н.Е.

МДК.ДП

4

12.00. – 15.20.

Якушева А.Н.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

3

9:00 – 11.30.

Артемьева Н.Е.

МДК.ДП

4

12.00. – 15.20.

Якушева А.Н.

Группа 1 в2

  Специальность Дизайн

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Физическая культура

3

12.00.- 14.20.

Кондратьев Н.В.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Физическая культура

2

10.05. - 11.45.

Кондратьев Н.В.

Скульптура и ПМ

4

14.00. – 17.50.

Артемьева И.Ю.

История дизайна

2

18.00. – 19.40.

Антонова Н.Н.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Физическая культура

1

9:00 – 09.45.

Кондратьев Н.В.

Живопись с ОП

4

10.00. – 13.20.

Наумова М.А.

МДК.ОКТОД

6

13.30. – 18.30.

Артемьева И.Ю.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

3

9:00 – 11.30.

Бессонов О.В.

МДК.ДП

4

12.00. – 15.20.

Бобарыкина К.В.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

3

9:00 – 11.30.

Артемьева Н.Е.

МДК.ДП

4

12.00. – 15.20.

Якушева А.Н.

Группа 2 а1

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

8

8.45. – 16.30.

Бессонов О.В.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

9

8.45.- 17.15.

Бессонов О.В.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

8

8.45.-16.30.

Гиндуллин В.А.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

8

8.45.-16.30.

Гиндуллин В.А.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

9

8.45.-17.15.

Гиндуллин В.А.

Группа 2 а2

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ТИИДПИиНП

4

8.45. – 12.10.

Гиндуллин В.А.

Рисунок

6

13.05. – 18.10.

Гусев А.Л.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

4

8.45. – 12.10.

Гусев А.Л.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

7

8.45.- 14.00.

Гусев А.Л.

МДК.ТИИДПИиНП

2

17.00. – 18.20.

Гиндуллин В.А.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

8

8.45.-16.30.

Гиндуллин В.А.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

5

8.45.-13.00.

Гиндуллин В.А.

Группа 2 а3

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ТИИДПИиНП

10

8.45. – 18.10.

Ловыгин Л.Н.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ТИИДПИиНП

10

8.45. – 18.10.

Ловыгин Л.Н.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ТИИДПИиНП

5

8.45.- 14.00.

Ловыгин Л.Н.

рисунок

5

14.10. – 18.10.

Бессонов О.В.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

6

8.45.-14.30.

Бессонов О.В.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

6

8.45.-14.30.

Бессонов О.В.

Группа 2 а4

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ТИИДПИиНП

10

8.45. – 18.10.

Ловыгин Л.Н.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ТИИДПИиНП

10

8.45. – 18.10.

Ловыгин Л.Н.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ТИИДПИиНП

5

8.45.- 14.00.

Ловыгин Л.Н.

рисунок

5

14.10. – 18.10.

Артемьева Н.Е.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

6

8.45.-14.30.

Артемьева Н.Е.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

6

8.45.-14.30.

Артемьева Н.Е.

Группа 2 в1

  Специальность Дизайн 

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок  с ОП

5,5

16.00. – 19.30

Бессонов О.В.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

5,5

16.00. – 19.30

Бессонов О.В.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

6

16.00. – 20.10.

Бессонов О.В.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ОКТОД

10

8.45.-18.10.

Ловыгин Л.Н.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ОКТОД

7,5

8.45.-16.00.

Ловыгин Л.Н.

Группа 2 в2

  Специальность Дизайн 

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок  с ОП

5,5

8.45.-13.30.

Артемьева Н.Е.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

5,5

16.00. – 19.30

Артемьева Н.Е.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

6

16.00. – 20.10.

Артемьева Н.Е.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ОКТОД

10

8.45.-18.10.

Ловыгин Л.Н.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ОКТОД

8

8.45.-16.30.

Ловыгин Л.Н.

Группа 3 а1

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ИТвПД

1

8.45. – 09.30.

Незамаева Н.В.

Правовое обеспечение ПД

1

9.35. – 10.20.

Лукинская Е. О.

Физическая культура

1

10.30.- 11.15.

Кондратьев Н.В.

БЖ

2

11.20. – 13.50.

Барашков В.Н.

Русский язык и культура речи

1

13.55.- 14.40.

Виноградова Н.М.

живопись

2

14.45.- 16.20.

Шеховцова Д.А.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ХПИ

7

8.45. – 15.00.

Наумова М.А.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

8

8.45.- 16.20.

Гусев А.Л.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. УМК в УМП

1

8.45. – 9.30.

Шеховцова Д.А.

МДК. ТИИДПИ иНП

6

9.35. – 15.00.

Левичева Л.С.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

История искусств

1

8.45.-09.30.

Кузичева Е.С.

ДПИиНП

1

9.35. – 10.20.

Кузичева Е.С.

МДК. ТИИДПИи НП

4

10.30. – 14.30.

Левичева Л.С.

Практика педагогическая

4

15.00. – 18.00.

Незамаева Н.В.

Группа 3 а2

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ИТвПД

1

8.45. – 09.30.

Незамаева Н.В.

Правовое обеспечение ПД

1

9.35. – 10.20.

Лукинская Е. О.

Физическая культура

1

10.30.- 11.15.

Кондратьев Н.В.

БЖ

2

11.20. – 13.50.

Барашков В.Н.

Русский язык и культура речи

1

13.55.- 14.40.

Виноградова Н.М.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ХПИ

7

8.45. – 15.00.

Шеховцова Д.А.

Практика педагогическая

4

15.10.-18.10.

Незамаева Н.В.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

8

8.45.- 16.20.

Гусев А.Л.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. УМК в УМП

1

8.45. – 9.30.

Шеховцова Д.А.

МДК. ТИИДПИ иНП

6

9.35. – 15.00.

Левичева Л.С.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

История искусств

1

8.45.-09.30.

Кузичева Е.С.

ДПИиНП

1

9.35. – 10.20.

Кузичева Е.С.

МДК. ТИИДПИи НП

4

10.30. – 14.30.

Левичева Л.С.

Группа 3 а3

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ИТвПД

1

8.45. – 09.30.

Незамаева Н.В.

Правовое обеспечение ПД

1

9.35. – 10.20.

Лукинская Е. О.

Физическая культура

1

10.30.- 11.15.

Кондратьев Н.В.

БЖ

2

11.20. – 13.50.

Барашков В.Н.

Русский язык и культура речи

1

13.55.- 14.40.

Виноградова Н.М.

Скульптура

3

14.45.-18.10.

Артемьева Н.Е.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

рисунок

7

8.45. – 14.30.

Артемьева Н.Е.

скульптура

3

14.35. -18.10.

Артемьева Н.Е.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ТИИДПИиНП

10.

8.45.- 18.10.

Рассадина Л.В.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. УМК в УМП

1

8.45. – 9.30.

Шеховцова Д.А.

МДК.ХПИ

6

9.35. – 15.00.

Артемьева И.Ю.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

История искусств

1

8.45.-09.30.

Кузичева Е.С.

ДПИиНП

1

9.35. – 10.20.

Кузичева Е.С.

Практика педагогическая

4

15.00. – 18.00.

Незамаева Н.В.

Группа 3 в1

  Специальность Дизайн

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

7

8.45. – 14.40.

Бессонов О.В.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ВХКПвМ

6

8.45. – 14.00.

Рассадина Л.В.

МДК. ШиОР

2

18.10. 19.45.

Антонова Н.Н.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ВХКПвМ

5

8.45.- 13.30.

Рассадина Л.В.

ОПиКГ

3

13.40. – 16.05.

Якушев П.П.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ДП.

4

8.45.-12.10.

Наумова М.А.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Скульптура и ПМ

4

8.45.-12.10.

Артемьева И.Ю.

Живопись с ОЦ

4

13.05. – 16.30.

Кузичева Е.С.

Группа 3 в2

  Специальность Дизайн

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

7

8.45. – 14.40.

Бессонов О.В.

МДК.ШиОР

2

18.10. 19.45.

Антонова Н.Н.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ВХКПвМ

7

10.30.  – 18.10.

Бобарыкина К.В.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ДП.

4

13.05. – 16.30.

Бобарыкина К.В.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ОП и КГ

3

9.30. – 12.10.

Якушев П.П.

Живопись с ОЦ

4

13.05. – 16.30.

Наумова М.А.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Скульптура и ПМ

4

8.45.-12.10.

Артемьева И.Ю.

МДК. ВХКПвМ

4

13.05. – 16.30.

Бобарыкина К.В.

 

 

Расписание дистанционных учебных занятий

Группа 1 а1

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Живопись

4

8.45. – 12.00.

Кузичева Е.С.

МДК. ХПИ

5,2

12.10. – 17.00

Бобарыкина К.В.

Физическая культура

1,7

17.10. – 18.15.

Кондратьев Н.В.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

цветоведение

1.5

8.45. – 10.00

Бобарыкина К.В.

Физическая культура

2

10.05. - 11.45.

Кондратьев Н.В.

живопись

3,4

12.00.- 15.00.

Кузичева Е.С.

Пластическая анатомия

2

16.10. – 17.45.

Артемьева И.Ю.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

рисунок

3,7

9:00 – 11.40.

Кузичева Е.С.

Скульптура

3,7

12.00. – 15.00.

Артемьева Н.Е.

Пластическая анатомия

1,7

15.10. – 16.30.

Артемьева И.Ю.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

5

9:00 – 13.00.

Рассадина Л.В.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

6,2

9.00. – 14.00.

Рассадина Л.В.

Группа 1 а2

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ХПИ

3,2

9.30. – 12.00.

Шеховцова Д.А.

Живопись

4, 4

12.10. – 16.00

Кузичева Е.С.

Физическая культура

1,7

17.10. – 18.15.

Кондратьев Н.В.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

цветоведение

1.5

8.45. – 10.00

Шеховцова Д.А.

Физическая культура

2

10.05. - 11.45.

Кондратьев Н.В.

Рисунок

3,7

12.00.- 15.30.

Артемьева Н.Е.

Пластическая анатомия

2

16.10. – 17.45.

Артемьева И.Ю.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ХПИ

2

10.10.-11.50.

Шеховцова Д.А.

Скульптура

3,7

12.00. – 15.00.

Артемьева Н.Е.

Пластическая анатомия

1,7

15.10. – 16.30.

Артемьева И.Ю.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

5

13.10. – 17.30

Рассадина Л.В.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

живопись

3

9.30.-12.00.

Кузичева Е.С.

МДК. ТИИДПИиНП

6,2

12.30. – 17.00.

Рассадина Л.В.

Группа 1 а3

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Живопись

4, 4

8.45. – 12.00.

Гусев А.Л.

МДК. ХПИ

5,2

12.10. – 17.00.

Артемьева И.Ю.

Физическая культура

1,7

17.10. – 18.15.

Кондратьев Н.В.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

цветоведение

1.5

8.45. – 10.00

Артемьева И.Ю

Физическая культура

2

10.05. - 11.45.

Кондратьев Н.В.

Рисунок

3,7

12.00.- 15.30.

Гусев А.Л.

Пластическая анатомия

2

16.10. – 17.45.

Артемьева И.Ю.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Скульптура

3,7

9.00. – 11.30.

Артемьева И.Ю.

Пластическая анатомия

1,7

15.10. – 16.30.

Артемьева И.Ю.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

5

9.00. – 13.00.

Левичева Л.С.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

6,2

9.00.- 13.30.

Левичева Л.С.

Группа 1 в1

  Специальность Дизайн

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Физическая культура

3

12.00.- 14.20.

Кондратьев Н.В.

МДК. ОКТОД

6

14.25.-19.15.

Рассадина Л.В.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Физическая культура

2

10.05. - 11.45.

Кондратьев Н.В.

Скульптура и ПМ

4

12.00. – 15.40.

Артемьева И.Ю.

История дизайна

2

18.00. – 19.40.

Антонова Н.Н.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Физическая культура

1

9:00 – 09.45.

Кондратьев Н.В.

Живопись с ОП

4

10.00. – 13.20.

Кузичева Е.С.

МДК.ОКТОД

6

13.30. – 18.30.

Рассадина Л.В.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

3

9:00 – 11.30.

Артемьева Н.Е.

МДК.ДП

4

12.00. – 15.20.

Якушева А.Н.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

3

9:00 – 11.30.

Артемьева Н.Е.

МДК.ДП

4

12.00. – 15.20.

Якушева А.Н.

Группа 1 в2

  Специальность Дизайн

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Физическая культура

3

12.00.- 14.20.

Кондратьев Н.В.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Физическая культура

2

10.05. - 11.45.

Кондратьев Н.В.

Скульптура и ПМ

4

14.00. – 17.50.

Артемьева И.Ю.

История дизайна

2

18.00. – 19.40.

Антонова Н.Н.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Физическая культура

1

9:00 – 09.45.

Кондратьев Н.В.

Живопись с ОП

4

10.00. – 13.20.

Наумова М.А.

МДК.ОКТОД

6

13.30. – 18.30.

Артемьева И.Ю.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

3

9:00 – 11.30.

Бессонов О.В.

МДК.ДП

4

12.00. – 15.20.

Бобарыкина К.В.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

3

9:00 – 11.30.

Артемьева Н.Е.

МДК.ДП

4

12.00. – 15.20.

Якушева А.Н.

Группа 2 а1

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

8

8.45. – 16.30.

Бессонов О.В.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

9

8.45.- 17.15.

Бессонов О.В.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

8

8.45.-16.30.

Гиндуллин В.А.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

8

8.45.-16.30.

Гиндуллин В.А.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

9

8.45.-17.15.

Гиндуллин В.А.

Группа 2 а2

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ТИИДПИиНП

4

8.45. – 12.10.

Гиндуллин В.А.

Рисунок

6

13.05. – 18.10.

Гусев А.Л.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

4

8.45. – 12.10.

Гусев А.Л.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

7

8.45.- 14.00.

Гусев А.Л.

МДК.ТИИДПИиНП

2

17.00. – 18.20.

Гиндуллин В.А.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

8

8.45.-16.30.

Гиндуллин В.А.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. ТИИДПИиНП

5

8.45.-13.00.

Гиндуллин В.А.

Группа 2 а3

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ТИИДПИиНП

10

8.45. – 18.10.

Ловыгин Л.Н.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ТИИДПИиНП

10

8.45. – 18.10.

Ловыгин Л.Н.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ТИИДПИиНП

5

8.45.- 14.00.

Ловыгин Л.Н.

рисунок

5

14.10. – 18.10.

Бессонов О.В.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

6

8.45.-14.30.

Бессонов О.В.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

6

8.45.-14.30.

Бессонов О.В.

Группа 2 а4

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ТИИДПИиНП

10

8.45. – 18.10.

Ловыгин Л.Н.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ТИИДПИиНП

10

8.45. – 18.10.

Ловыгин Л.Н.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ТИИДПИиНП

5

8.45.- 14.00.

Ловыгин Л.Н.

рисунок

5

14.10. – 18.10.

Артемьева Н.Е.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

6

8.45.-14.30.

Артемьева Н.Е.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

6

8.45.-14.30.

Артемьева Н.Е.

Группа 2 в1

  Специальность Дизайн 

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

5,5

16.00. – 19.30

Бессонов О.В.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

5,5

16.00. – 19.30

Бессонов О.В.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

6

16.00. – 20.10.

Бессонов О.В.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ОКТОД

10

8.45.-18.10.

Ловыгин Л.Н.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ОКТОД

7,5

8.45.-16.00.

Ловыгин Л.Н.

Группа 2 в2

  Специальность Дизайн 

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок  с ОП

5,5

8.45.-13.30.

Артемьева Н.Е.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

5,5

16.00. – 19.30

Артемьева Н.Е.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок с ОП

6

16.00. – 20.10.

Артемьева Н.Е.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ОКТОД

10

8.45.-18.10.

Ловыгин Л.Н.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ОКТОД

8

8.45.-16.30.

Ловыгин Л.Н.

Группа 3 а1

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ИТвПД

1

8.45. – 09.30.

Незамаева Н.В.

Правовое обеспечение ПД

1

9.35. – 10.20.

Лукинская Е. О.

Физическая культура

1

10.30.- 11.15.

Кондратьев Н.В.

БЖ

2

11.20. – 13.50.

Барашков В.Н.

Русский язык и культура речи

1

13.55.- 14.40.

Виноградова Н.М.

живопись

2

14.45.- 16.20.

Шеховцова Д.А.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ХПИ

7

8.45. – 15.00.

Наумова М.А.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

8

8.45.- 16.20.

Гусев А.Л.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. УМК в УМП

1

8.45. – 9.30.

Шеховцова Д.А.

МДК. ТИИДПИ иНП

6

9.35. – 15.00.

Левичева Л.С.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

История искусств

1

8.45.-09.30.

Кузичева Е.С.

ДПИиНП

1

9.35. – 10.20.

Кузичева Е.С.

МДК. ТИИДПИи НП

4

10.30. – 14.30.

Левичева Л.С.

Практика педагогическая

4

15.00. – 18.00.

Незамаева Н.В.

Группа 3 а2

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ИТвПД

1

8.45. – 09.30.

Незамаева Н.В.

Правовое обеспечение ПД

1

9.35. – 10.20.

Лукинская Е. О.

Физическая культура

1

10.30.- 11.15.

Кондратьев Н.В.

БЖ

2

11.20. – 13.50.

Барашков В.Н.

Русский язык и культура речи

1

13.55.- 14.40.

Виноградова Н.М.

Вторник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК.ХПИ

7

8.45. – 15.00.

Шеховцова Д.А.

Практика педагогическая

4

15.10.-18.10.

Незамаева Н.В.

Среда

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

Рисунок

8

8.45.- 16.20.

Гусев А.Л.

Четверг

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

МДК. УМК в УМП

1

8.45. – 9.30.

Шеховцова Д.А.

МДК. ТИИДПИ иНП

6

9.35. – 15.00.

Левичева Л.С.

Пятница

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

История искусств

1

8.45.-09.30.

Кузичева Е.С.

ДПИиНП

1

9.35. – 10.20.

Кузичева Е.С.

МДК. ТИИДПИи НП

4

10.30. – 14.30.

Левичева Л.С.

Группа 3 а3

  Специальность ДПИиНП

Понедельник

Дисциплина

количество аудиторных часов

время

преподаватель

ИТвПД

1

8.45. – 09.30.

Незамаева Н.В.

Правовое обеспечение ПД

1

9.35. – 10.20.

Лу