«Горькая рябина»
14 мая на база КУХОМ для обучающихся 1 курса театральный коллектив "Маска" МБУК "Истоки" провели спектакль «Горькая рябина», посвящённый судьбам женщин в годы Великой Отечественной войны.
На сцене ожили истории о мужестве, вере и несломленной воле тех, кто наравне с мужчинами нес на своих плечах все тяготы военного времени — и на передовой, и в тылу.Это пронзительная история о судьбах женщин в годы Великой Отечественной войны.
Спектакль «Горькая рябина» еще раз напомнил нам о том, как важно хранить память о подвиге нашего народа и передавать её следующим поколениям.




