14 мая в Костроме (в молодёжном центре «Кострома») состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Конкурс с более чем двадцатилетней историей не теряет своей актуальности и открывает новые имена смелых, надёжных, талантливых.
В данном проекте участвовала студентка 3 курса специальности ДПИ Шугаева Виктория. Вика делиться впечатлениями:
- Мы с руководителем, Лебедевой Еленой Александровной, представляли КУХОМ в творческой самопрезентации на конкурсе "Лидеры XXI в" в Костроме. В результате мы заняли 2 место!
На конкурсе мы провели творческую самопрезентацию и мастер-класс, а также продемонстрировали два экспоната — кованую розу и сканную бабочку.
Мы благодарны организаторам и всем, кто поддерживал нас на этом замечательном мероприятии!
Администрация поздравляет Викторию с победой и желает творческих успехов!
Особую благодарность выражаем преподавателю училища, члену Союза художников России, куратору обучающего курса "Основы художественной ковки" Новикову Олегу Владимировичу за то, что ввел Викторию в мир железа и огня!







