Сегодня прошёл Ежегодный фестиваль-субботник "Чистое сердце", организованный холдингом "SOKOLOV" при поддержке Администрации Красносельского муниципального округа. Наши сотрудники, преподаватели и студенты, как всегда, приняли активное участие. Мы считаем, что очень важно заботиться о том месте, где ты живёшь, работаешь, учишься. Все прекрасное делается людьми! Наши ребята хорошо поработали, навели порядок и, самое главное, сплотились друг с другом! После проделанной работы участники фестиваля-субботника посетили праздничный концерт, ярмарку, мастер-классы и подкрепились бесплатными бутербродами и кашей.
Благодарим все за участие!








