31 мая, в день посёлка, который традиционно в Красном- на-Волге совпадает с православной Троицей, активное участие принял КУХОМ. Наша команда: преподавателей, сотрудников, ребят под руководством директора Виноградовой Н.М. порадовали красноселов! Пышные пироги и вкуснейший плов - приготовила наша столовая под руководством Лесновой Н.П., интересные мастер-классы провели Селиванова С. Н. и Наумова М. А, пленэр под открытым небом проводил для ребят Яблоков Е. И. Значимым акцентом было продолжение акции "Портрет героя" в живом исполнении Бессоного О. В., но самым ярким подарком для красносёлов, стало выступление нашего Театра ювелирной моды под руководством Артемьевой Н. Е. Оно покорило сердца многих красносёлов! Хочется отметить, что одни из лучших наших студентов -Отто Лаура и Александров Антон были награждены Благодарственными письмами главы округа. Благодарим всех за участие и надеемся, что этот праздник оставил добрый след в ваших сердцах!








